Nous connaitre
Un ensemble de solistes Matthias Pintscher Les solistes de l’Ensemble Chefs assistants L'équipe administrative Le conseil de l'Ensemble Partenaires Recrutement Contact
L'équipe administrative
Equipe administrative

Directeur général

Hervé Boutry

 

Directrice administrative et financière

Sophie Quéré - s.quere@ensembleinter.com

 

Coordinatrice artistique

Alix Sabatier - a.sabatier@ensembleinter.com

 

Responsable de production/diffusion

Marine Gaudry - m.gaudry@ensembleinter.com

 

Responsable comptable

Christelle Coquille - c.coquille@ensembleinter.com

 

Régisseur général

Jean Radel - j.radel@ensembleinter.com

 

Régisseur de production/ son

Nicolas Berteloot - n.berteloot@ensembleinter.com

 

Régisseur de production

Samuel Ferrand - s.ferrand@ensembleinter.com

 

Régisseur d'orchestre

Aurore Houeix - a.houeix@ensembleinter.com

 

Adjointe Régie/bibliothèque

Caroline Barillon- c.barillon@ensembleinter.com

 

Bibliothécaire

Damien Degraeve - d.degraeve@ensembleinter.com

 

Responsable de la communication

Luc Hossepied - l.hossepied@ensembleinter.com

 

Chargée de communication et mécénat

Emilie Roffi - e.roffi@ensembleinter.com

 

Chargée des actions éducatives

Sylvie Cohen - s.cohen@ensembleinter.com

test